Nastroyke-info.ru » Ремонт

Можно ли применить Гороскоп в ремонте

Можно ли применить Гороскоп в ремонте с фото

Рыбы, сделайте ремонт в одной комнате, и установите в ней большой аквариум

В интерьере рыбы предпочитают спокойные и теплые оттенки, самым любимым цветом у них всегда остается голубой, бирюзовый и темно-зеленый. Любимым элементом декора являются различные бантики, рюшечки и сувенирчики. Помните, что избыток таких вещей в интерьере, это вряд ли красиво, скорее эти элементы расскажут окружающим о вашем плохом вкусе.

Овен

Этот знак отличается повышенной жизнерадостностью и чувством юмора, ему любая работа по плечу. Овнам без разницы, что делать, если их охватил трудовой порыв – ломать межкомнатные перегородки, переставлять мебель или клеить обои. Вот только запала не хватает надолго. Если вы не хотите, придя домой увидеть как испорчен какой участок работы, лучше не оставляйте его одного, постоянно контролируйте и сдерживайте.

Овны постараются оформить квартиру в жизнерадостных и светлых тонах, не забывая про небольшой уголок лично для себя, где они могут расслабиться и набраться сил. Таким уголком может выступать как личный рабочий кабинет, так и просто небольшое пространство, огороженное ширмой, с компьютерным столом, колонками, тахтой или удобным диванчиком. Овнам неважно чужое мнение, хотя вопрос как сделать ремонт по гороскопу способен их заинтересовать благодаря своей новизне и необычности.

Овны любят делать ремонт, но редко доводят начатое до конца

Телец

Тельцы, как известно, народ упертый и стойкий в своих принципах и убеждениях. Они прижимисты и ленивы, их очень трудно уговорить на проведение ремонта, с ним они будут тянуть до последнего. Но уж если Телец его начал, то непременно доведет до конца, причем то, что получится в результате, окажется выше всяких похвал, здесь вам и полы с подогревом, и освещение на движение, и ванны с гидромассажем и многое другое.

Тельцам очень близки по духу теплые успокаивающие цвета, особенно зеленый и все его оттенки в дизайне. В качестве стиля интерьера телец, скорее всего, выберет кантри или винтаж, с их добротностью, основательностью и устойчивостью.


Тельцу понравится интерьер в стиле кантри

 Близнецы

Близнецы крайне предприимчивые и непостоянные натуры. Им с легкостью можно доверить все, что связано с цифрами – расчет площадей, стройматериалов, измерение помещения и так далее, здесь они смогут сделать все в лучшем виде. Вот только до серьезной работы их нельзя допускать ни в коем случае, они только все испортят и заболтают всю строительную бригаду до умопомрачения.

Важный совет как рабочим, так и членам их семей: не давайте сбить себя на полпути, четко следуйте намеченному плану. Помните, что черная ванна, это конечно необычно и удивит всех ваших друзей, вот только она вряд ли стоит тех финансовых затрат, которые на нее потрачены, да и в интерьере из-за нее придется все переделывать.


Близнецы любят удивлять

Рак

Рак это один из самых спокойных и уравновешенных, но вместе с тем и романтичных знаков зодиакального цикла. Вы с легкостью можете доверить ему закупку стройматериалов, не сомневаясь, что все они будут иметь первоклассное качество, надежность, и одновременно необычайно низкую цену. Именно за это качество раков считают превосходными поставщиками. Но вот как работник, рак ни какой. Он будет с непревзойденным мастерством отлынивать от работы, перебирая по несколько часов вещи в шкафу, или раскладывая книги на полках.


В кухне у девушки висит ее портрет? Знайте – она по гороскопу рак

В интерьере рак предпочитает белизну и светлые тона, с многочисленными драпировками, портьерами, тюлевыми занавесками и пологами. Не переусердствуйте в своем стремлении к светлому, иначе помещение может получиться холодным и безликим. Добавьте яркие декоративные элементы – желтых, оранжевых, зеленых оттенков, тогда интерьер станет более индивидуальным и интересным.

Лев

Этот знак обожает всеобщее восхищение и внимание, ему оно жизненно необходимо. Львы никогда не опустятся до того, что бы собственноручно что-то делать, они лучше потратят немалую сумму денег и наймут людей со стороны, чем будут сами таскать кирпичи или замарают свои царские руки в краске.

Львы стремятся к роскоши и дорогим и необычным элементам интерьера, что вроде эксклюзивного панно на всю стену или дорого камина с настоящим очагом. Главное, что бы окружающие, увидев всю красоту жилища львов, почувствовали острое желание утопиться от собственной неполноценности, ну или от зависти. В дизайне львы предпочитают классические тона и сочетания вроде коричневого и оранжевого или бежевого и салатового.


Золотой интерьер для льва

Дева

Дева любит рационализм во всем. Этот знак является отличным исполнителем, его можно с успехом задействовать для самых кропотливых ремонтных работ. Девам без разницы, сколько в итоге уйдет времени на те или иные действия, им важен конечный результат, который всегда получается отличным. К ремонту Девы начинают готовиться заранее, в результате они точно знают, чего хотят, с легкостью ответят, в каком магазине продаются самые дешевые саморезы и профиля, а в каком плиточный клей, ведь они уже давно все изучили, промониторили и составили смету расходов.


Девы во всем любят порядок, поэтому действуют по заранее составленному плану

В интерьере этот знак предпочитает коричневые и желтые цвета, они их успокаивают и внушают чувство стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Непременным условием в помещении, где обитают девы, является наличие живых комнатных цветов.

Весы

Спокойствие и уравновешенность вод девиз этого знака. По натуре весы это дизайнеры и эстеты. Им очень важен внешний вид и эстетическое совершенство собственного жилья. Подтекающие краны, скрипящие половицы, дырки на обоях, облупившаяся краска не дадут им жить спокойно и будут негативно, действовать на их чувство прекрасного. Чаще всего весы стремятся ограничиться легким косметическим ремонтам, нежели двигать стены и заниматься перепланировкой.


Девушки-весы всегда следят за собой и своим домом

Весам всегда очень трудно создать такой интерьер, в котором удалось бы сочетать несочетаемое, с одной стороны их привлекают холодные оттенки белого, а с другой тянет к ярким и необычным цветам и сочетаниям. Хотя стоит отметить, что в большинстве случаев им это удается, и как итог изумительный шедевр дизайнерского искусства, вот что значит правильный ремонт по гороскопу.

Скорпион

Под этим знаком рождаются необычайно сильные и властные личности. Такие люди не терпят полутонов и недосказанности, если ремонт, то только капитальный, косметический же они попросту не потерпят. Скорпионы не заменимы, при любых работах, кто как не они укажут на промахи, язвительно пройдутся по качеству работы, устроят скандал нерадивым подрядчикам и поставщикам. Вообще скорпионы не заменимы.

В интерьере этот знак предпочитает яркие и доминирующие цвета, красный и его оттенки здесь будут уместны как никогда. Хотя здесь важно знать меру, красный помимо возбуждающего действия, может оказывать и угнетающее воздействие на неподготовленных близких людях скорпионов.


Красная спальня для скорпиона

Стрелец

Стрельцы обладают широкими взглядами и быстро загораются идеями. Увидев необычную идею или деталь интерьера в каталоге, у друзей дома или еще где-нибудь они мгновенно решают повторить это у себя дома. В ремонте стараются руководствовать принципом все или ничего, вот только грандиозность замыслов зачастую приводит к весьма скромным результатам.

Стрельцы обожают яркие жизнерадостные оттенки – желтый, голубой, оранжевый, зеленый, все им придется по нраву, если удастся заразить их идей дизайна именно в этом оттенке. Этот знак испытывает склонность к выбору мобильных и трансформирующихся предметов интерьера, которые позволяют обеспечивать им частую смену кадров, как просит этого их душа.


Минимализм для стрельца в его любимом цвете

Распределение ремонтных работ и составление дизайн-проектов интерьера исходя из знаков зодиака, сегодня получает все  большую популярность особенно среди начинающих строителей-любителей.

Многие астрологи и интернет-порталы готовы предложить населению, готовящемуся к этому непростому процессу, составление гороскопа ремонта. Поэтому, если вы только планируете ремонт, взгляните хотя бы одним глазком, что сулят вам звезды.


Гороскоп помогает сэкономить на ремонте – предупрежден, значит вооружен

Возможно эта информация поможет вам сэкономить на ремонте. Не забудьте поделится своими наблюдениями по теме в нашем блоге.

Репост
Наверх