Nastroyke-info.ru » Материалы

Преимущества и характеристики натяжных потолков Випсилинг

Преимущества и характеристики натяжных потолков Випсилинг с фото

В нашей стране существует не слишком много известных и надежных компаний, которые специализируются на изготовлении и последующей реализации натяжных ПВХ и текстильных покрытий. И еще меньше таких фирм, которые по праву могли бы заявить, что принадлежат к крупнейшим из работающих на федеральном уровне. Именно такой является компания випсилинг, предлагающая натяжные потолки собственного производства.

О компании

Бренд Випсилинг стал известен потребителю с 2004 года и с самого начала своей деятельности, натяжные покрытия от этой фирмы стали синонимом качества и при этом – доступной цены. Грамотное руководство и профессиональные навыки сотрудников быстро вывели компанию на лидирующие в области натяжных покрытий позиции.

Помимо производства потолков, компания предлагает довольно широкий набор разнообразных товаров и услуг. В офисах и представительствах фирмы можно получить консультации специалистов, сделать заказ на нестандартное полотно или выбрать подходящие для конкретного типа полотна светильники.

Випсилинг – одна из первых российских фирм, освоившая производство бесшовных покрытий большой ширины. Имея несколько собственных производственных площадок, компания Випсилинг может изготавливать покрытия любой конфигурации в кратчайшие сроки.

Всего на территории России сейчас имеется более ста действующих офисов продаж и представительств фирмы, в которых ежедневно осуществляют заказы более 450 клиентов.

Достоинства покрытий от этого производителя

Помимо того, что предлагаемые компанией изделия жестко контролируются в плане качества и производятся с учетом всех гигиенических требований, есть и несколько других важных достоинств, характерных для продуктов от Випсилинг:

  • На странице фирмы, размещенной в сети интернет, можно заранее произвести примерный подсчет стоимости будущего потолка. Это позволит более точно сориентироваться по цене еще до того, как будет вызван замерщик.
  • Все необходимые замеры производит подготовленный специалист и делается это бесплатно.
  • При необходимости, замерщик привезет с собой требующиеся для заказа бумаги и вы будете избавлены от необходимости посещать офис – заказ можно будет сделать не выходя из дома.
  • Гарантия на все произведенные потолки составляет 15 лет.
  • Серьезным преимуществом компании является система сидок и рассрочка платежа. Первую скидку можно получить уже при первом заказе.
  • Для всех клиентов предоставляется специальный сервис — оформляется особенная дисконтная карта, которая дает право на скидку от 2 до 10 процентов. Два процента скидки клиент получит при первом заказе. Осуществленные покупки суммируются на счету карты для последующего расчета скидки и допускается ее передача друзьям или родственникам – все суммы будут учтены. Таким образом, можно накопить необходимую для получения максимальной скидки сумму.
  • Постоянно проводимые акции и предложения от випсилинг позволят существенно сэкономить на отделке потолков.

При этом, все указанные преимущества относятся исключительно к характеристикам самой компании. Если к ним прибавить еще и положительные качества непосредственно потолков, список получится намного внушительнее.

Характеристики материалов випсилинг

Принципиально, потолки от этого производителя не будут иметь кардинальных отличий от всех других качественно сделанных продуктов такого плана. Однако, для тех, кто еще не знаком с натяжными потолками и только что обратил свое внимание на такой вид отделки, можно перечислить основные характеристики:

  • Материалы, используемые для производства полотна имеют все необходимые сертификаты безопасности
  • Прочность пленок такова, что каждый квадратный метр может выдерживать до 100 литров воды. Это позволяет не бояться затопления верхними соседями или протечек с крыши – полотно надежно удержит воду внутри и не даст ей растечься по полу.
  • Все полотна совершенно пожаробезопасны, так как не поддерживают горение.
  • Выбор цветов и их сочетаний просто огромен – потребителям будет предложено выбрать наиболее подходящий вариант из специального каталога.
  • Есть возможность выбрать одну из трех фактур полотна – матовую, глянцевую или сатиновую.
  • Монтаж потолка занимает совсем немного времени.
  • После установки натяжного покрытия практически не остается мусора, если не считать нескольких обрезков материала и небольшого количества строительной пыли.
  • Поверхность бетонного перекрытия перед установкой пленочного или текстильного потолка нет необходимости выравнивать – покрытие надежно скроет все имеющиеся дефекты и недостатки поверхности.

Если к этому списку добавить низкую стоимость подобной отделки, которая уже давно конкурирует с одним из самых популярных материалов для оформления потолков – гипсокартоном, то выбор становится практически очевидным.

Репост
Наверх