Nastroyke-info.ru » Инструменты, оборудование

Какой пропановый резак лучше

Какой пропановый резак лучше с фото

Какой пропановый резак лучше

Содержание статьи

  • 1. Какой пропановый резак лучше
    • 1.1. Резак пропановый РоАр ВЕКТОР 09П-L850
Вопрос, какой резак пропановый лучше выбрать, не такой уж и простой, ведь на сегодняшнее время существует большое разнообразие этого сварочного оборудования.

Бывают пропановые резаки инжекторные и безинжекторные, вентильные и рычажные. Поэтому чтобы выбрать лучший газовый резак , потребуется опыт и определённые знания.

Какой пропановый резак лучше

Например, выбрав вентильный резак пропановый для резки небольших металлических изделий, могут возникнуть определённого рода трудности, ведь каждый раз придется отвлекаться от сварочных работ, регулирую расход кислорода. Поэтому если часто приходится занимать во время сварки регулировкой резака, то лучше всё-таки отдать предпочтение рычажному пропановому резаку.

Если необходимо выбрать вентильный пропановый резак, то лучше остановить свой выбор на резаках с трехзаходной резьбой. В таком случае, открывать и закрывать вентиль пропанового резака, получится всего лишь за пол оборота. Это очень удобно во время выполнения сварочных монтажных работ.


Отдав же предпочтение рычажному резаку, стоит знать, что им не всегда удобно обдувать сварные швы. Поэтому, решать какой пропановый резак лучше стоит в каждом конкретном случае отдельно. Знающий своё дело специалист, сможет его выполнить любым резаком, какой бы он не был. Ниже представлена одна из популярных моделей пропанового резака на сегодняшнее время и её технические характеристики.

Резак пропановый РоАр ВЕКТОР 09П-L850

«PoAp» — это российская компания, лидирующая среди многих производителей сварочного оборудования. «PoAp» — это не только надежно, качественно и безопасно, но и также ко всему ещё и дешево. Ценовая политика компании основывается на принципе — «качественно не значит дорого».

Компания использует в своем производстве различные нововведения и новейшие технологии, что позволяет удовлетворить желания каждого клиента и предоставить им сварочное оборудование для наиболее оптимальной, удобной и комфортной работы с ним.



«PoAp» выпускает не только резаки различного типа, но и необходимые для них дополнительные детали, насадки, что делает оборудование ещё более универсальным, а работу с ним намного продуктивней.

Одной из наиболее востребованных моделей является резак пропановый РоАр ВЕКТОР 09П-L850. Он предназначен для ручной резки металлического изделия. Пропановый резак обеспечивает максимальную надежность рабочим.

Основные характеристики пропанового резака модели «РоАр ВЕКТОР 09П-L850»:

  • Осуществляет кислородную резку углеродистых и низколегированных сталей;
  • Имеет следующие параметры: 850х130х60, где длина составляет всего восемьсот пятьдесят миллиметров. Такие небольшие параметры размера оборудования позволяют говорить о том, что с данным инструментом будет очень легко управляться и никаких затруднений в эксплуатации он не вызовет для рабочего;
  • Массовая составляющая не превышает вес равный — 1,10 в килограмм;
  • Оборудование устойчиво к обратным ударам, что обеспечивает дополнительную защиту и безопасность при работе с инструментом.
  • Работа с данным оборудование для сварки протекает наиболее комфортным образом, так как уровень шума, производимый пропановым резаком невысок.
  • Репост
    Наверх