Nastroyke-info.ru » Инструменты, оборудование

ТОП 10 лучших производителей стиральных машин в 2017 году

ТОП 10 лучших производителей стиральных машин в 2017 году с фото
На сегодняшний день стиральная машинка – незаменимая вещь в каждом доме! Перед тем как выбрать подходящую модель, необходимо обязательно ознакомиться с лучшими марками, выпускающими технику. Если Вы хотите, чтобы изделие прослужило долго и не пришлось тратить деньги на ремонт, предлагаем для ознакомления рейтинг лучших производителей стиральных машин 2017 года по мнению профессионалов и отзывам потребителей.

Содержание:

  • Indesit
  • Siemens
  • Zanussi
  • Electrolux
  • Bosch
  • AEG
  • Miele
  • LG
  • Hotpoint-Ariston
  • Gorenje

Indesit

Открывает наш рейтинг лучших производителей итальянский бренд Indesit. Стиральные машинки этой фирмы отличаются относительно недорогой ценой (модели эконом класса стоимостью до 20 000 рублей) и компактностью. У марки Indesit Вы можете выбрать самые лучшие узкие «стиралки» с фронтальной загрузкой (например, глубина модели WIUN 105 всего 33 см). Такой вариант идеален для обладателей маленькой ванной комнаты или кухни. Что касается функций, то производители следят за новыми тенденциями и выпускают современные качественные продукты. Среди основных параметров большинства стиральных машин бренда можно выделить предварительную стирку, деликатных тканей, супер-полоскание, выбор температуры, электронное управление и другие стандартные параметры.

Siemens

Хороший немецкий производитель стиральных машин Siemens, который также попал в наш рейтинг, завоевал популярность покупателей благодаря важному сочетанию цены и качества в его моделях. Надежные «стиралки» импортной сборки имеют небольшой размер, удобное управление и отличный набор дополнительных функций. Есть опция ускорения стирки, а также дозагрузки вещей (для тех, кто часто забывает загрузить все грязные вещи и уже включает программу), блокировка от детей, программа удаления пятен и прямой впрыск.

Zanussi

Если Вы ищете лучшего производителя стиральных машин с вертикальной загрузкой, остановите свой выбор на итальянской компании Zanussi, которая присутствует в нашем рейтинге 2017 года. У бренда есть недорогие модели с верхней загрузкой, которые при этом выделяется высоким качеством и надежностью. Из преимуществ также можно выделить тихую работу, наличие таких специальных программ, как супер-полоскание, деликатная и предварительная стирка, быстрая стирка. Стиральные машины Zanussi простые в управлении и при правильной эксплуатации прослужат Вам очень долго.


Electrolux

В наш рейтинг лучших стиральных машин 2016-2017 года попадает производитель Electrolux, благодаря высокой энергоэффективности, стильному дизайну моделей и качественной европейской сборке. У многих изделий данного бренда присутствуют такие опции, как запоминание любимого режима (My Favourite Plus), стирка подушек, спортивной одежды, программа удаления пятен, экономная стирка, деликатные ткани, супер полоскание и многие другие. Производитель Electrolux может претендовать на место одного из лучших в рейтинге, однако следует отметить, что цена таких моделей будет довольно высокой.


Bosch

Bosch – это превосходное качество и надежность любого товара и, конечно, данная фирма просто не могла не оказаться в нашем рейтинге лучших производителей 2017 года. Все модели марки Bosch функциональные, современные и очень качественные. Если Вы решили, выбрать стиральную машину Bosch, надежность и долгая служба изделия гарантирована. Мы хотели бы остановить свое внимание на модели WKD 28540, так как она является лучшим вариантом стиральной машины с сушкой. Объем загрузки до 6 кг и огромное количество программ стирки (в том числе детской одежды) также являются существенными плюсами техники.


AEG

Для многих потребителей при выборе стиральной машины в приоритете стоит качество стирки и это вполне обоснованно. По мнению специалистов лучше всего отстирывает грязные вещи машинки от производителя AEG, поэтому данный бренд автоматически попадает в наш рейтинг лучших марок. Эта компания выпускает модели премиум-класса, которые также отличаются массой полезных опций и высокой функциональностью. Например, стиральная машина AEG L87695 WD обладает объемом загрузки белья до 9 кг (в режиме сушки до 7 кг), а также такими специальными программами, как предотвращение сминаний, подача пара, супер полоскание, экспресс и эконом стирка, стирка деликатных тканей и предварительная.


Miele

Miele – немецкий производитель элитной бытовой техники премиум-класса, который также занимает почетное место в нашем рейтинге лучших фирм. Если финансовые показатели для Вас не играют абсолютно никакой роли, рекомендуем выбрать стиральную машину именно этого превосходного бренда. Одна из лучших моделей WT 2780 WPM обладает самыми разнообразными функциями (стирка обуви, верхней одежды, детских игрушек, деликатных тканей, джинсов, темного белья, рубашек, подушек и т.д.) и сможет удовлетворить вкусы даже самого капризного покупателя. Кстати, производители заявляют, что срок службы их техники достигает 30 лет!


LG

Популярная фирма LG попадает в наш рейтинг лучших производителей «стиралок», благодаря наличию качественных моделей с высоким уровнем отстирывания пятен. Из преимуществ техники данного бренда также можно выделить наличие дополнительных опций и надежность работы. Например, у стиральной машины автомат LG 1089ND есть программы стирки детских вещей, покрывал, шерсти, деликатных вещей, био-уход и т.д.). При этом, следует отметить, что машинка имеет объем загрузки до 6 кг и глубину 44 см.


Hotpoint-Ariston

Производитель предлагает хорошие стиральные машины среднего класса и вполне обоснованно занимает свое место в ТОП 10 лучших брендов. Простое интеллектуальное управление, лаконичный дизайн и наличие всех основных функций – это все о технике Ariston. В линейке присутствуют как компактные «стиралки» стоимостью до 20 000 рублей (ARUSL 105), так и более дорогие экземпляры стоимостью около 55 000 рублей, имеющие режим сушки и большой объем загрузки вещей (CAWD 129). Также стиралки Hotpoint-Ariston отличаются тихой работой и качественной сборкой.


Gorenje

Завершает наш рейтинг самых лучших стиральных машин словенская компания Gorenje. Бренд стал известен во всем мире, благодаря отличному качеству и безупречной репутации. Производитель выпускает изделия трех классов – классик, эксклюзив и премиум. Цена и наличие дополнительных функций будет зависеть от того, какой класс Вы решите выбрать. В любом случае, все модели выполняют положенные на них задачи, а компания предлагают широкий ассортимент красивой и надежной продукции.


Дополнительную полезную информацию вы также можете узнать на видео:

Обзор лучших брендов

Мы предоставили Вам рейтинг лучших производителей стиральных машин в 2017 году. Нельзя однозначно ответить, какая фирма самая лучшая, так как все зависит от индивидуальных критериев отбора. В наше время фирмы, выпускающие бытовую технику, предоставляют огромный выбор разнообразных моделей на любой вкус, а нам остается определится с ценой и дополнительными функциями.

Репост
Наверх